Новости

У НАС РАБОТАЮТ ДЕТСКО - РОДИТЕЛЬСКИЕ КЛУБЫ

06.12.2018 17:03
Воспитательно-образовательный процесс в ДОУ протекает более эффективно при условии сотрудничества детского учреждения с семьями воспитанников. Детско-родительский клуб в ДОУ - самая подходящая для этого форма взаимодействия, предполагающая взаимный обмен опытом и знаниями о проблемах развития и...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ" МЕЧТА"!!!

30.11.2018 13:53
ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ!!!  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

ЭКСКУРСИЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ДЕТСКО - ЮНОШЕСКУЮ БИБЛИОТЕКУ

26.11.2018 17:11
Экскурсия детей старшего дошкольного возраста в детско-юношескую библиотеку. Просмотр р.н.с. «Волшебный колокольчик и бантик для Кикиморы». Не бойся сказок, бойся лжи. Сказка? Сказка не обманет. Ребёнку сказку расскажи – На свете правды больше станет. Валентин Берестов Сказка входит в жизнь ребенка...

ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА

20.10.2018 15:49
РАСПИСАНИЕ ОСЕННИХ  РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЧЕТВЕРГ 25.10.2018   8.30 - группа № 01 "СОЛНЫШКО"  9.30 - группы № 05 "ЗВЕЗДОЧКИ" и 06 "НЕПОСЕДЫ" 10.30 - группа № 04 "ПОЧЕМУЧКИ" СРЕДА 31.10.2018     9.00 - группа № 02 "КАПЕЛЬКИ"  10.00 - группа № 03...

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

20.09.2018 11:54

ДЕНЬ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

07.09.2018 17:37
                           На высоком эмоциональном подъеме прошел праздник «День Красоты и здоровья» в детском саду №45 «Мечта». Он  отличался разнообразными и интересными формами  двигательной деятельности. Как...

ЕДИНАЯ ОБЪЕКТОВАЯ ТРЕНИРОВКА

07.09.2018 17:31

ИГРОВОЙ МАРАФОН "ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО!"

30.08.2018 20:36
В последние теплые солнечные дни в МДОУ-ЦРР детский сад №45 «Мечта» прошел большой игровой марафон «До свидания, ЛЕТО!». С каждой прогулочной площадки дошкольного учреждения слышался веселый детский смех. В гости к малышам заглянула тучка и солнышко. Ребятам очень понравилось с ними играть. А...

УРА!!! ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!

12.08.2018 09:37
МДОУ  ЦРР- детский сад № 45 «Мечта» отметил День Физкультурника большим спортивным праздником. В нем приняли участие дети, родители и сотрудники ДОУ. В гости к ребятам пришел доктор Айболит. Сколько интересных игр, конкурсов, состязаний и загадок приготовил он для ребят и взрослых. Участники...

"МЕЧТА" ГОТОВА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ!!!

01.08.2018 09:39
Записи: 11 - 20 из 227
<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>