Новости

ДЕНЬ ГОРОДА!

20.09.2013 13:21
Добрыми словами стихотворений и веселыми звуками замечательных песен чевствовали  дети родной город накануне его дня рождения. В качестве подарка родному городу дети подготовили свои красочные рисунки. Дорогой наш Серпухов, Подмосковный град , Нашим песням ,танцам Ты конечно рад!!!

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙНО - ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР СЕРПУХОВА

18.09.2013 13:17
Накануне празднования Дня города дети нашего дошкольного учреждения  посетили Серпуховский Музейно Выставочный Центр . Ребята приняли участие в детской игровой программе  «Всех пленяет опереньем, птица – просто загляденье»  Обширную и занимательную программу для детей...

БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ

18.09.2013 13:14
В рамках городского месячника по безопасности в нашем дошкольном учреждении прошли интересные мероприятия сюжетная игра "Маленькие пешеходы",  беседы "Что мы знаем о правилах пожарной безопасности", дидактические игры и многое другое.  

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ

07.09.2013 13:09
"Ребенок учится  тому,  что видит у  себя  в дому, Родители пример ему..."   Себастьян Брант (1457-1521гг.)

"ДЕНЬ ЗНАНИЙ" - ПРАЗДНИК В КАЖДОЙ СЕМЬЕ

01.09.2013 13:05
Красный день в календаре —  Первый праздник в сентябре.  Осень новую встречаем,  Знаний день мы отмечаем!  Тот, кто мал и кто постарше —  Строятся сейчас под марши.  Все приветствуют друг друга:  Вырос друг, в бантах подруга,  И с...

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

22.08.2013 13:02
Я – белый цвет – свобода, гордость, слава, Я – синий цвет – покров родной страны, Я – красный цвет – могучая держава, Все вместе мы – едины и сильны! Российский флаг – Отечество и братство. Российский флаг – священной веры флаг. Российский флаг – наш символ и богатство. Российский флаг – к победам...

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ "ЗОЛУШКА"

19.07.2013 12:32

НАШЕ ВЕСЕЛОЕ ЛЕТО

11.07.2013 12:34
Как тебя мы ждали,лето!  Наконец-то ты пришло!  И в корзинке столько ягод  Ты с собою принесло.

ИЗУЧАЕМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

28.06.2013 12:29
Шагая осторожно,  За улицей следи —  И только там, где можно,  И только там ее переходи!

ТЕАТР В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ

13.06.2013 12:28
В гости снова к нам пришёл Кукольный театр!  Чтоб всем было хорошо и никто не плакал.  Сказка, сказка, сказка,  к детям приходи  И сказочных героев  с собою приводи.
Записи: 211 - 220 из 227
<< 19 | 20 | 21 | 22 | 23 >>