Новости

У НАС В ГОСТЯХ ЮИД

17.12.2013 14:14

ЭКСКУРСИЯ В ДЕТСКУЮ БИБЛИОТЕКУ

10.12.2013 14:12
В канун празднования Дня рождения библиотеки,а ей исполнилось 95 лет ,наши дети побывали  в гостях у добрых друзей- книг.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СПОСОБНОСТЕЙ

10.12.2013 14:09
Дети нашего дошкольного учреждения приняли участие в открытом межрегиональном турнире способностей «РостОК»для детей старшего дошкольного возраста.

У НАШЕГО САДИКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

30.11.2013 13:49
Поздравляем от души всех   сотрудников, детей  и их родителей с Днем рождения детского сада!!! Нам исполнилось 45 лет. Всем огромного здоровья и процветания!!!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ МАТЕРИ

23.11.2013 13:46
Мама - это солнечный свет,  Взгляд чудесных ласковых глаз.  Сохранит от тысячи бед  И поможет тысячу раз.  Детство - золотая пора.  Как чудесно знать, что со мной  Мама, словно ангел, добра,  Друг мой самый лучший, родной.

ВЕСЕЛЫЙ ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК

30.10.2013 13:43
Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, Листья падают, шурша, как же осень хороша!

НАШЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ"

26.09.2013 13:26
Земли, живущие народы, Все мы от матери- природы. Её беречь наша задача А то, не будет нам удачи!  

ДЕНЬ ГОРОДА!

20.09.2013 13:21
Добрыми словами стихотворений и веселыми звуками замечательных песен чевствовали  дети родной город накануне его дня рождения. В качестве подарка родному городу дети подготовили свои красочные рисунки. Дорогой наш Серпухов, Подмосковный град , Нашим песням ,танцам Ты конечно рад!!!

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙНО - ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР СЕРПУХОВА

18.09.2013 13:17
Накануне празднования Дня города дети нашего дошкольного учреждения  посетили Серпуховский Музейно Выставочный Центр . Ребята приняли участие в детской игровой программе  «Всех пленяет опереньем, птица – просто загляденье»  Обширную и занимательную программу для детей...

БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ

18.09.2013 13:14
В рамках городского месячника по безопасности в нашем дошкольном учреждении прошли интересные мероприятия сюжетная игра "Маленькие пешеходы",  беседы "Что мы знаем о правилах пожарной безопасности", дидактические игры и многое другое.  
Записи: 211 - 220 из 234
<< 20 | 21 | 22 | 23 | 24 >>